Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 13 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 421660 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 5 A at 250 VAC |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A |
| Нагрузка катушки | PCB |
| Напряжение катушки | 12 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 900 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 65 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 75 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 25.5 mm |