Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 2.4 in |
| Длина | 1.9 in |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 120 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 12 A |
| Продукт | HVAC Relays |
| Производитель | White-Rodgers |
| Серия | 91 |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Bracket |
| Торговая марка | White-Rodgers |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 2.1 in |