Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | HVAC Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | ALQ |
| Сопротивление катушки | 125 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 40 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |