Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 29.5 mm |
| Длина | 45 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 12 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Потребляемая мощность | 0.9 VA |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 65 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 75 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 14 mm |