Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Plug Pin |
| Материал контакта | Silver |
| Напряжение катушки | 120 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 250 VDC |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | G4Q |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 53.3 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |