Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 400 V |
| Потребляемая мощность | 0.8 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Серия | FTR-F4G |
| Сопротивление катушки | 720 Ohms |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |