Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 38.8 mm |
| Длина | 33 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 90 A |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 90 A |
| Переключающее напряжение | 277 V |
| Потребляемая мощность | 1.92 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Серия | HE-PV |
| Сопротивление катушки | 75 Ohms |
| Тип | High Capacity |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Chassis |
| Ток в катушке | 160 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 38 mm |