Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 12.5 mm |
| Длина | 20.2 mm |
| Другие названия товара № | 375096 G6B1114PFDUS12DC |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | G6B-1114 |
| Сопротивление катушки | 720 Ohms |
| Ток в катушке | 16.7 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 10 mm |