Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.8 mm |
| Длина | 20.3 mm |
| Другие названия товара № | 374655 G5Q1424DC G5Q14DC24NC G5QN6005H |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | G5Q |
| Сопротивление катушки | 1440 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 16.7 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 10.3 mm |