Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 9.7 mm |
| Длина | 20 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 10 A |
| Максимальный коммутируемый ток | 10 A |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Сопротивление катушки | 2.88 kOhms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 8.3 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 12.5 mm |