Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 1.5 in |
| Длина | 2.67 in |
| Другие названия товара № | 154-907 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 120 V |
| Продукт | HVAC Relays |
| Производитель | White-Rodgers |
| Сопротивление катушки | 2000 Ohms |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Bracket |
| Ток в катушке | 25 mA |
| Торговая марка | White-Rodgers |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A), SPST (1 Form B) |
| Ширина | 1.265 in |