Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 680554 G2RL1138C G2RL1AEHA12DC G2RL1AEHADC12BYOMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 440 VAC, 300 VDC |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2RL-1 |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |