Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 659756 G5RL-1A-E-HRDC12 G5RL1AEHR12DC |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 24 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.4 W |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5RL |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 12.7 mm |