Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ADW1103HT Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Конфигурация контактов реле | 1 Form A (SPST-NO) |
| Подкатегория | Relays |
| Тип продукта | General Purpose Relays |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 18.8 mm |
| Длина | 24 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 A |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 3 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 16 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | ADW1 |
| Сопротивление катушки | 45 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Latching |
| Ток в катушке | 66.7 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 10 mm |
| BRHTS | 85364100 |
| CAHTS | 8536410011 |
| CNHTS | 8536411000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8536410002 |
| KRHTS | 8536410000 |
| MXHTS | 85366999 |
| TARIC | 8536490099 |
| USHTS | 8536410020 |