Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 373137 BY DC48 G2R-1 G2R-1-DC48-BY-OMI G2R148DC G2R1DC48BYOMI G2RN8094E OMI |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 48 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Потребляемая мощность | 0.53 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 4170 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 11.5 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 12.7 mm |