Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | 5-1617342-2 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Screw Terminal |
| Напряжение катушки | 12.6 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 3 A |
| Потребляемая мощность | 75 W |
| Производитель | TE Connectivity |
| Серия | FW Full Size Relay |
| Сопротивление катушки | 200 Ohms |
| Тип | High Performance Relays |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 1 A |
| Торговая марка | TE Connectivity / CII |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |