Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Nickel Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 4.5 V |
| Номинальный ток через контакт | 8 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Сопротивление катушки | 101 Ohms |
| Ток в катушке | 44.5 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |