Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 10 V |
| Номинальный ток через контакт | 25 A |
| Переключающее напряжение | 16 V |
| Потребляемая мощность | 1.11 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Серия | FBR51 |
| Сопротивление катушки | 50 mOhms |
| Тип катушки | Latching |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |