Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 30 A |
| Потребляемая мощность | 2000 mW |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Серия | FTR-K2W |
| Сопротивление катушки | 290 Ohms |
| Тип | Standard |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |