Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Потребляемая мощность | 0.6 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Fujitsu |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | FRL274 |
| Сопротивление катушки | 240 Ohms |
| Тип | High Power |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 30 A |
| Торговая марка | Fujitsu |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |