Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| G2R-14-T130 DC12 Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Конфигурация контактов реле | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| Подкатегория | Relays |
| Тип продукта | General Purpose Relays |
| Вес изделия | 17 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | G2R14T13012DC G2R-14-T130DC12BYOMI G2R14T130DC12BYOMI |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 A |
| Материал контакта | Silver Alloy (Ag) |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 8 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 530 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2R |
| Сопротивление катушки | 275 Ohms |
| Тип | High Sensitivity |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 43.6 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 13 mm |
| BRHTS | 85364100 |
| CAHTS | 8536410011 |
| CNHTS | 8536411000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8536410002 |
| KRHTS | 8536410000 |
| MXHTS | 85366999 |
| TARIC | 8536490099 |
| USHTS | 8536410020 |