Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25 mm |
| Длина | 24 mm |
| Другие названия товара № | 677403 G5PA28MC24DCPF G5PA28MCDC24BYOMZPF G5PA6127C |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Переключающее напряжение | 277 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 250 mW |
| Продукт | Audio/Video Relays |
| Производитель | Omron |
| Серия | G5PA-2 |
| Сопротивление катушки | 2304 Ohms |
| Тип | Slim Form |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 10.4 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 10 mm |