Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 871-1A-S-R1-12VDC Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 35 A |
| Переключающее напряжение | 14 VDC |
| Потребляемая мощность | 1.2 W |
| Производитель | Song Chuan |
| Серия | 871 |
| Сопротивление катушки | 123 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 97.5 mA |
| Торговая марка | Song Chuan |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |