Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 95.8 mm |
| Длина | 106.7 mm |
| Другие названия товара № | 1618011-5 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Нагрузка катушки | Screw |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 200 A |
| Продукт | Contactors |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 21 |
| Серия | FM200 |
| Сопротивление катушки | 36 Ohms |
| Тип монтажа | Bracket |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 54.3 mm |