Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372785 G2RL1033F G2RL2A412DC G2RL2A4DC12BYOMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальный коммутируемый ток | 8 A |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 12 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 8 A |
| Переключающее напряжение | 440 VAC, 300 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.4 W |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2RL-2 |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Тип | High Current |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | DPST (2 Form A) |
| Ширина | 12.7 mm |