Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 35.5 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 7446172 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 12 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 380 VAC, 125 VDC |
| Потребляемая мощность | 0.9 VA |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | G2RS |
| Сопротивление катушки | 65 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 93 mA |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Tray |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 13 mm |