Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 20.2 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 5 A at 250 VAC |
| Максимальный коммутируемый ток | 5 A |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Нагрузка катушки | PCB |
| Напряжение катушки | 9 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Переключающее напряжение | 250 VAC, 30 VDC |
| Потребляемая мощность | 300 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Сопротивление катушки | 270 Ohms |
| Тип | Polarized |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPST (1 Form A), SPST (1 Form B) |
| Ширина | 11 mm |