Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Высота | 50 mm |
| Длина | 77.5 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Потребляемая мощность | 750 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Reverse Protective Relay |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 38 mm |