Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 898H-1AH-S-R1-12VDC Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Socket |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 50 A |
| Производитель | Song Chuan |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | 898 |
| Сопротивление катушки | 90 Ohms |
| Ток в катушке | 133 mA |
| Торговая марка | Song Chuan |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |