Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 15 mm |
| Другие названия товара № | 2-1462036-0 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Gold Plated Palladium Nickel |
| Номинальный ток через контакт | 2 A |
| Переключающее напряжение | 220 VDC, 250 VAC |
| Потребляемая мощность | 200 mW |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | D35 / FU Relay |
| Сопротивление катушки | 101 Ohms |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | TE Connectivity / Axicom |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 7.5 mm |