Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.8 mm |
| Длина | 20.3 mm |
| Другие названия товара № | 422382 G5SB1412DC G5SB14DC12NC G5SB5002B |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Напряжение катушки | 12 V |
| Номинальный ток через контакт | 5 A |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G5SB |
| Сопротивление катушки | 360 Ohms |
| Ток в катушке | 33.3 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 10.3 mm |