Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 15.7 mm |
| Длина | 29 mm |
| Другие названия товара № | 372771 BY DC5 G2RL-14-E-CF G2RL-14-E-DC5-BY-OMB G2RL1044A G2RL14E5DC G2RL14ECFDC5BYOMB G2RL14EDC5BYOMB G2RL14EDC5BYOMI G2RL14EDC5BYOMR OMB |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Материал контакта | Silver Tin Oxide |
| Напряжение катушки | 5 V |
| Потребляемая мощность | 400 mW |
| Продукт | HVAC Relays |
| Производитель | Omron |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | G2RL-1 |
| Сопротивление катушки | 62.5 Ohms |
| Тип | High Current |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 80 mA |
| Торговая марка | Omron Electronics |
| Упаковка | Tube |
| Форма контакта | SPDT (1 Form C) |
| Ширина | 12.7 mm |