Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 25.7 mm |
| Длина | 27.3 mm |
| Другие названия товара № | 4-1617004-0 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | J Form Lead |
| Материал контакта | Silver Cadmium Oxide |
| Нагрузка катушки | Solder Lug |
| Напряжение катушки | 26.5 VDC |
| Номинальный ток через контакт | 10 A |
| Потребляемая мощность | 2.341 W |
| Продукт | Military/Aerospace Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Серия | 07 |
| Сопротивление катушки | 300 Ohms |
| Тип | Non-Polarized |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Ток в катушке | 10 A |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 15.9 mm |