Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 30 mm |
| Длина | 28 mm |
| Другие названия товара № | PT581024 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Материал контакта | Silver Nickel |
| Напряжение катушки | 24 V |
| Номинальный ток через контакт | 6 A |
| Переключающее напряжение | 240 VAC |
| Потребляемая мощность | 741 mW |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | PT |
| Сопротивление катушки | 777 Ohms |
| Тип | Cube Style |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | TE Connectivity / Schrack |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | 4PDT (4 Form C) |
| Ширина | 22.5 mm |