Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 31.5 mm |
| Длина | 49.53 mm |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Quick Connect Terminal |
| Материал контакта | Silver Alloy |
| Нагрузка катушки | Quick Connect Terminal |
| Напряжение катушки | 120 VAC |
| Номинальный ток через контакт | 30 A |
| Потребляемая мощность | 1 W |
| Продукт | Low Profile Relays |
| Производитель | Schneider Electric |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | W9A |
| Сопротивление катушки | 3000 Ohms |
| Тип | Miniature |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Flange |
| Ток в катушке | 30 A |
| Торговая марка | Magnecraft / Schneider Electric |
| Форма контакта | SPST (1 Form A) |
| Ширина | 27.94 mm |