Ничего не куплено!


| Реле общего назначения | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10.4 mm |
| Длина | 20.57 mm |
| Другие названия товара № | 1-1617029-1 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Pin |
| Нагрузка катушки | Solder Pin |
| Напряжение катушки | 26.5 V |
| Номинальный ток через контакт | 2 A |
| Потребляемая мощность | 1.003 W |
| Продукт | Military/Aerospace Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Сопротивление катушки | 700 Ohms |
| Тип | Non-Polarized |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Упаковка | Bulk |
| Форма контакта | DPDT (2 Form C) |
| Ширина | 10.4 mm |