Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| FC-335-CW4 Лист данных | скачать |
| Реле общего назначения | |
| Конфигурация контактов реле | 3 Form X (3PST) |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 1.68 in |
| Длина | 1.531 in |
| Другие названия товара № | 9-1617803-4 |
| Категория продукта | Реле общего назначения |
| Концевая заделка контактов | Solder Lug |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 35 A |
| Напряжение катушки | 28 VDC |
| Переключающее напряжение | 28 VDC, 115 VAC |
| Продукт | Power Relays |
| Производитель | TE Connectivity |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FC-335 |
| Тип | Sealed |
| Тип катушки | Non-Latching |
| Тип монтажа | Stud |
| Торговая марка | TE Connectivity / CII |
| Форма контакта | 3PST (3 Form X) |
| Ширина | 1.531 in |
| CNHTS | 8536411000 |