Ничего не куплено!


| Автоматические выключатели | |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Высота | 77.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 30 C to + 60 C |
| Длина | 80 mm |
| Другие названия товара № | TMC_42-02-7.0A TMC420270A |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 2 Pole |
| Номинальное напряжение | 250 VAC, 80 VDC |
| Номинальный ток | 7 A |
| Продукт | Thermal Magnetic Circuit Breakers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | TMC |
| Тип | Circuit Breakers |
| Тип выводов | Screw |
| Тип привода | Toggle |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Ширина | 24 mm |