Ничего не куплено!


| Оборудование для печатных плат - PCB | |
| Внешний диаметр | 0.12 in |
| Длина | 0.223 in |
| Категория продукта | Оборудование для печатных плат - PCB |
| Материал | Brass |
| Номинальный ток | 11.2 A |
| Покрытие | Gold over Nickel |
| Продукт | Receptacles |
| Производитель | Mill-Max |
| Размер отверстий для монтажа | 0.105 in |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Тип | Tail Pin |
| Торговая марка | Mill-Max |
| Упаковка | Bulk |