Ничего не куплено!


| Опорные изоляторы и проставки | |
| Подкатегория | Hardware |
| Тип продукта | Standoffs & Spacers |
| Вес изделия | 1.089 g |
| Внешний диаметр | 3/16 in |
| Длина | 0.6 in |
| Категория продукта | Опорные изоляторы и проставки |
| Продукт | Standoffs |
| Производитель | RAF Electronic Hardware |
| Размер резьбы | 4-40 |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тип | Stackable |
| Тип разъёма | Male/Female |
| Торговая марка | RAF Electronic Hardware |
| ECCN | EAR99 |
| TARIC | 8547200090 |
| USHTS | 7616109030 |