Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 39371-0002 Лист данных | скачать |
| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 30-12 |
| Другие названия товара № | 0393710002 370502 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 2 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Минимальный сортамент провода | 30 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 15 A |
| Ориентация провода | 180 deg |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | 39371 |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right |
| Шаг | 7.5 mm |