Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Диапазон сортамента проводов | 22-12 |
| Длина | 15 mm |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 3 Position |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Минимальный сортамент провода | 22 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 12 A |
| Производитель | Altech |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Altech |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Green |
| Шаг | 5 mm |