Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 340.500 g |
| Диапазон сортамента проводов | 24-12 |
| Другие названия товара № | SKBI__64/B64 SKBI64B64 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 64 Position |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Control |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | SKBI |
| Способ монтажа | - |
| Способ соединения | Screw |
| Тип выводов | - |
| Торговая марка | Phoenix Contact |