Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 7.310 g |
| Другие названия товара № | MSTBO_2,5/_4-G1R_THRR44_BK MSTBO254G1RTHRR44BK |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 4 Position |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | MSTBO |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Reel |
| Шаг | 5 mm |