Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | 0395126012 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Продукт | Headers |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 280 |
| Серия | 39512 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Шаг | 3.81 mm |