Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 39506-1010 Лист данных | скачать |
| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | 0395061010 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 10 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 280 |
| Серия | 39506 |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Шаг | 3.5 mm |