Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Другие названия товара № | 0395061506 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 6 Position |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Материал корпуса | Nylon |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Horizontal |
| Покрытие контакта | Gold |
| Производитель | Molex |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | 39506 |
| Торговая марка | Molex |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.5 mm |