Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 3.380 g |
| Диапазон сортамента проводов | 26-14 |
| Длина | 14.6 mm |
| Другие названия товара № | PT_1,5/_5-PVH-3,5 PT155PVH35 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 5 Position |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Compact |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Номинальное напряжение | 160 V |
| Номинальный ток | 8 A |
| Ориентация провода | Vertical, Horizontal |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PT |
| Способ соединения | Screw |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Угол монтажа | Vertical, Horizontal |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Green |
| Шаг | 3.5 mm |