Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 259 g |
| Длина | 66 mm |
| Другие названия товара № | SKBI__64/F48 SKBI64F48 |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 64 Position |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Control |
| Максимальный сортамент провода | 12 |
| Минимальный сортамент провода | 24 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип выводов | SMD |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Green |