Ничего не куплено!


| Съемные клеммные колодки | |
| Вес изделия | 55.310 g |
| Диапазон сортамента проводов | 24-12 |
| Другие названия товара № | MSTBO_2,5/4-6_ST_SET_KMGY MSTBO2546STSETKMGY |
| Категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| Количество позиций | 4 Position |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 12 A |
| Продукт | Plugs |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | MSTBO |
| Способ соединения | Screw |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Gray |
| Шаг | 5 mm |